Bracelet en or deux tons 18K 750‰, paré en son centre d’une alternance de onze maillons, sertis de deux saphirs calibrés et de deux diamants brillantés. Fermoir anneau ressort. Traces d’usage. L. 19,50 cm Poids brut 10,10 g

297