Null

KUTCHINSKY BROCHE "Lapin" en or jaune 750 mil. figurant un lapin, serti de diamants taille 8x8, d'un cabochon de rubis et de saphirs tailles en poires. Poinçon d'orfèvre. Poids brut 24,5 g H. 50 mm

47