BOUCHERON. Belle MONTRE BRACELET de dame en or jaune 750 mil, les agrafes ornees de diamants sertis sur platine, ˆ double brin maille serpent, tour de poignet ˆ brin unique maille serpent. Vers 1940. Poids brut 55,2 g
31