Ensemble de 12 panneaux formant ciel de manège à décor d'avion et encadrements rocailles. Panneaux de forme trapoïdal Signé E. GILLEN St Symphorien prêt Tours I.L Huile sur toile, restaurations H. : 141 cm ; L. : 200 au plus large
372