Canne, le pommeau de forme "Milord" en or jaune, à décor gravé de fleurette et chiffré "PA".Le fût en bois d'amourette. Le fût signé Bétaille" Poinçon Tête de Médecin Grec troisème titre (1838-1919) L. : 90 cm
253