Solitaire en platine 850‰, orné d’un diamant brillanté, monté en serti clos. Tour de doigt 55 Poids brut 12,60 g Certificat du Laboratoire Français de Gemmologie datant du 03/03/2022 numéro BD029657/1 Forme - Taille : Ronde - Brillant - Dimensions : 9.31-9.53 x 5,09 mm - Masse : 2,75 carats - Couleur : G - Pureté : SI1 - Florescence : Faible - Commentaires : Egrisures marquées.
129