Broche barrette en or deux tons 18K 750‰, parée d’une ligne de diamants de taille ancienne et de taille brillant. Fermoir avec système à pompe. Poids des diamants environ 3 carats. Dans un écrin. L. 7 cm Poids brut 6,90 g
82