Bague en or jaune 18K 750‰, ornée en son centre d’un diamant de taille brillant épaulé de pierres vertes et de diamants brillantés. Manque une pierre, pierres égrisées et cassées et légères déformations. Tour de doigt 52 Poids brut 13,60 g
61