Bague jonc en or deux tons 18K 750‰, parée en son centre d’un diamant brillanté épaulé de deux pierres rouges, la monture repercée de motifs de fleurs et soulignée de lignes de diamants taillés en rose. Pierres cassées et égrisées, manques et usures. Tour de doigt 56 Poids brut 9,40 g
54