Null BVLGARI - Bague en or gris 18K 750‰, modèle B Zéro 1. Signée.

Tour de doig…

BVLGARI - Bague en or gris 18K 750‰, modèle B Zéro 1. Signée. Tour de doigt 57 Poids brut 10,70

29