Null
TRAVAIL FRANCAIS DU XXème

TRAVAIL FRANCAIS DU XXème BAGUE marquise en or jaune 750° sertie de diamants pour un total de 1,36 ct environ Poids brut : 6,63 g TDD: 53

18