Null
TRVAIL FRANCAIS du XXème

TRVAIL FRANCAIS du XXème BAGUE en or gris 750° ornée d'un saphir en serti clos d'environ 1,59 ct dans un double entourage de diamants pour un poids total de 0,80 ct environ Poids brut : 6,91 g TDD: 53

27