MESSIKA MAGNIFIQUE Collier en or gris 750° semi-rigide pavé de diamants retenant en pampille sept diamants en chute ( surmontés de diamants en serti clos, fermoir pavé de diamants Diam: 12 cm Poids brut : 24,66 g
35