Null
GEORGES BRIATA (1933-2019)

Huile sur toile représentant le homard

…

GEORGES BRIATA (1933-2019) Huile sur toile représentant le homard Signée et datée en bas à droite Dim: 60,5 x 73 cm Petit enfoncement

75