Null
JACQUES BLIN (1920-1995) et décor atttribué à Jean RUSTIN (1928-2013)

…

JACQUES BLIN (1920-1995) et décor atttribué à Jean RUSTIN (1928-2013) Petite coupelle ovoïde en céramique émaillée blanche et verte reposant sur deux pieds à décor d'un personnage Signé au dos Dimensions : 7 x 26 cm Petits accidents et manques

87