Null Joseph-Victor COMMUNAL (1876-1962)

Vue sur le lac

Huile sur panneau, sign…

Joseph-Victor COMMUNAL (1876-1962) Vue sur le lac Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 50 cm L. 61 cm HVS

529