Null François-Auguste RAVIER (1814-1895)

Paysage

François-Auguste RAVIER (1814-1895) Paysage Aquarelle sur carton, le cachet en bas à gauche L. 21,5 cm L. 26,5 cm HVS Provenance : Collection d'un descendant de Félix Thiollier (1842-1914)

495