Null École FRANCAISE du XIXème siècle

Bohémiennes

Huile sur toile

H. 35 cm L.…

École FRANCAISE du XIXème siècle Bohémiennes Huile sur toile H. 35 cm L. 27 cm HVS Restaurations

485