Null Alexandre ANTIGNA (1817-1878)

Portrait d'italienne

Huile sur toile, signé…

Alexandre ANTIGNA (1817-1878) Portrait d'italienne Huile sur toile, signée en bas à droite H. 66,5 cm - L. 49 cm HVS

481