Null École FRANCAISE du XIXème siècle, entourage de Claudius JACQUAND

La prière…

École FRANCAISE du XIXème siècle, entourage de Claudius JACQUAND La prière Huile sur toile rentoilée H. 65 cm L. 81 cm HVS

475