Null Claude Antoine PONTHUS-CINIER (1812-1885)

Paysage

Huile sur toile marouf…

Claude Antoine PONTHUS-CINIER (1812-1885) Paysage Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche H. 37,5 cm L. 55 cm (à vue) HVS Soulèvements

471