Null Nicolas FONVILLE (1805-1856)

Pêcheurs au bord du lac

Huile sur toile, sig…

Nicolas FONVILLE (1805-1856) Pêcheurs au bord du lac Huile sur toile, signée en bas à droite H. 33 cm L.51 cm HVS Restaurations

468