Null École FLAMANDE du XIXème, dans le goût de TENIERS

Conversation dans la cam…

École FLAMANDE du XIXème, dans le goût de TENIERS Conversation dans la campagne Huile sur panneau H. 15 cm L. 20 cm HVS Restaurations

443