Null Jane Daniela MONTCHENU-LAVIROTTE (XIXe-XXe siècle)

Portrait de femme à la …

Jane Daniela MONTCHENU-LAVIROTTE (XIXe-XXe siècle) Portrait de femme à la robe rose Pastel, signé en bas à gauche H. 85 cm L. 68 cm HVS

429