Null École FRANCAISE du XIXème siècle

Vue d'un cloître

Crayon noir et rehauts …

École FRANCAISE du XIXème siècle Vue d'un cloître Crayon noir et rehauts de craie blanche, trace de monogramme en bas à gauche, daté du 29 décembre 1883 en bas à droite H. 22,5 cm L. 30,5 cm HVS

427