Null Jules DUPRÉ (1811-1889)

La route

Jules DUPRÉ (1811-1889) La route Crayon noir et rehauts de craie, signé et daté 18*4 en bas à droite H. 26,5 cm - L. 43 cm (à vue) HVS

424