Null Cadre en bois et plâtre doré à décor de palmettes et feuillages

Époque Res…

Cadre en bois et plâtre doré à décor de palmettes et feuillages Époque Restauration H. 72 cm - L. 64 cm Vue: H. 45,5 cm L. 37,5 cm Accidents

403