Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935) CAVALIERS AU BOIS, 1983 (S. 273)
Lithographi…

Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935)

CAVALIERS AU BOIS, 1983 (S. 273) Lithographie en couleurs sur vélin Signée au crayon et dédicacée 54,5 x 74 cm

76