Malcolm MORLEY (1931-2018)

RETURN OF ULYSSES Planche tirée de la suite "Fallacies Enoch" Eau-forte et aquatinte Signée et numérotée 46/75 100 x 75 cm,

52

Malcolm MORLEY (1931-2018)