Victor VASARELY (1906-1997) SANS TITRE, 1978
Sérigraphie en couleurs sur vélin
S…

Victor VASARELY (1906-1997)

SANS TITRE, 1978 Sérigraphie en couleurs sur vélin Signée au crayon et justifiée F.V 38/52 Tampon sec de la fondation Vasarely Gordes à l'angle gauche du sujet 68 x 68 cm - encadrée

42

Victor VASARELY (1906-1997)