Roger MUHL (1929-2008) PAYSAGE DE PROVENCE

Roger MUHL (1929-2008)

PAYSAGE DE PROVENCE Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches Epreuve artiste signée et justifiée 18/40

38

Roger MUHL (1929-2008)