Hervé Télémaque (né en 1937) SANS TITRE, circa 1975
Sérigraphie en couleurs sur …

Hervé Télémaque (né en 1937)

SANS TITRE, circa 1975 Sérigraphie en couleurs sur papier vélin Signée au crayon et justifiée XVI/ XX Dédicacée à Claire Sonia 70 x 100 cm - encadrée

27

Hervé Télémaque (né en 1937)