MUSIQUE DIURNE, 1953
Lithographie en couleurs sur Vélin d'Arches
Planche 8 tirée de l'album Art d'Aujourd'hui, Maîtres de l'Art Abstrait
Signée "Klee" en haut à droite dans la pierre
Art D'aujourd'hui Editeur
49 x 64 cm