D'APRES PAUL KLEE (1879-1940) MUSIQUE DIURNE, 1953

D'APRES PAUL KLEE (1879-1940)

MUSIQUE DIURNE, 1953 Lithographie en couleurs sur Vélin d'Arches Planche 8 tirée de l'album Art d'Aujourd'hui, Maîtres de l'Art Abstrait Signée "Klee" en haut à droite dans la pierre Art D'aujourd'hui Editeur 49 x 64 cm

20

D'APRES PAUL KLEE (1879-1940)