Jim DINE (né en 1935) STUDY FOR THE HAND OF DORIAN GRAY, 1968 (Mikro, 47 h)
Eau-…

Jim DINE (né en 1935)

STUDY FOR THE HAND OF DORIAN GRAY, 1968 (Mikro, 47 h) Eau-forte en vert sur vélin Signée et numérotée B 174/200 45 x 31 cm

10

Jim DINE (né en 1935)