Null Paul LECOMTE (1842-1901).

La rivière dans la prairie.

Huile sur toile si…

Paul LECOMTE (1842-1901). La rivière dans la prairie. Huile sur toile signée en bas à gauche (rentoilée). Haut. : 54 cm - Larg. : 65 cm Important cadre en bois doré.

286