Null École française du début du XXe siècle.

École française du début du XXe siècle. Cour de ferme, Auvers-sur-Oise. Huile sur toile signée en bas à gauche (?), située et datée septembre 1904 au dos. Haut. : 46,5 cm - Larg. : 55,5 cm On joint un petit tableau représentant une maison de montagne. Haut. : 41 cm - Larg. : 33 cm

284