Null Attribué à André PLUMOT (1829 - 1906).

Les coteaux.

Huile sur toile.

Hau…

Attribué à André PLUMOT (1829 - 1906). Les coteaux. Huile sur toile. Haut. : 25 cm - Larg. : 39 cm Cadre en bois et composition dorée d'époque Art nouveau.

267