Null
École française du XIXe siècle.

Le puit.

Crayon graphite rehaussé …

École française du XIXe siècle. Le puit. Crayon graphite rehaussé de gouache sur papier, monogrammé AM en bas à gauche et daté 1830 (piqûres). Haut. : 16 cm - Larg. : 22 cm (à vue)

265