Null Auguste GRASSET (1829-1884).

Près du pont de Créteil.

Huile sur panneau…

Auguste GRASSET (1829-1884). Près du pont de Créteil. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Haut. : 35,5 cm - Larg. : 22 cm

263