Null Une fourchette et deux cuillères

en argent Minerve 950°/°°

à décor en re…

Une fourchette et deux cuillères en argent Minerve 950°/°° à décor en relief de blasons et monogrammes Long. 21 cm. Poids total : 265 g.

78