Null CHRISTOFLE

CHRISTOFLE Paire de salerons doubles, un moutardier et quatre salerons simples en métal argenté ajouré, les verrines en verre soufflé bleu (une verrine manquante, une seconde fêlée). Travail du XIXe siècle. Signés. Hauteur des salerons doubles : 13 cm. Hauteur du moutardier : 11,5 cm. Hauteur des salerons simple : 5 cm.

32