Null Ensemble comprenant un couvert et 3 cuillères

en argent 950°/°° poinçon Vi…

Ensemble comprenant un couvert et 3 cuillères en argent 950°/°° poinçon Vieillard (1919-1938) et de grosse garantie Paris Modèle au filet Monogrammés Long. 18,5 cm. Poids total : 335 g.

64