Null Lustre de style Louis XVI

début du 20e siècle

bronze doré, modelé en ca…

Lustre de style Louis XVI début du 20e siècle bronze doré, modelé en carquois à deux bras avec volutes végétales et bobeches en cristal avec pendentifs à gouttes

73