Null Bureau-trumeau de style vénitien du XVIIIe siècle

Italie début du 20e siè…

Bureau-trumeau de style vénitien du XVIIIe siècle Italie début du 20e siècle en noyer et loupe d'olivier, corps supérieur nervuré avec une porte en miroir, corps inférieur avec porte à abattant et scarabée interne avec petits tiroirs, compartiments ouverts et deux portes, trois tiroirs en dessous, base moulurée, pieds en tablette. 95x43.5x172.5 cm

16