DELPUCH André

"La saison des rêves" Huile sur Toile technique alla prima 41 x 33 cm signée.

Frais de Transport offerts pour la France Métropolitaine.

"The season of dreams" Oil on technical canvas alla prima 41 x 33 cm signed.

Transport costs offered for Metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : delpuch.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : delpuch.dictionnairedesartistescotes.com

49
en cours
Aller au lot
<
>

DELPUCH André

Temps restant
Estimation 4 000 - 5 000 EUR
Mise à prix  3500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 10 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
lundi 23 mai - 22:00 (CEST)
lausanne, Suisse
Hôtel des ventes de Lausanne
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente