CHIMOT Édouard (1880-1959)

"Nue à l’ombrelle" Eau-forte, 25,5 x 22 cm toutes marges, signée et datée 1920 dans la planche, et à la mine de plomb dans la marge " essai de couleurs " plus le monogramme et la signature.

"Nue à l'ombrelle" Etching, 25.5 x 22 cm all margins, signed and dated 1920 in the plate, and in pencil in the margin "test of colors" plus monogram and signature.

33
en cours
Aller au lot
<
>

CHIMOT Édouard (1880-1959)

Temps restant
Estimation 150 - 250 EUR
Enchère actuelle 100 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 10 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
lundi 23 mai - 22:00 (CEST)
lausanne, Suisse
Hôtel des ventes de Lausanne
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente