1 / 2

CHARPENTIER Ludovic

"Flamant rose en scène" Taille du tirage : 40 × 60 cm 1/5 sans cadre
Type de tirage : Couleur pigmentaire UltraChrome HDX signé.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

Flamingo on stage
Print size: 40 × 60 cm 1/5 unframed
Type of print: Pigment color - UltraChrome HDX

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : charpentier-ludovic.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : charpentier-ludovic.dictionnairedesartistescotes.com

32
en cours
Aller au lot
<
>

CHARPENTIER Ludovic

Temps restant
Estimation 400 - 600 EUR
Mise à prix  120 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 10 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
lundi 23 mai - 22:00 (CEST)
lausanne, Suisse
Hôtel des ventes de Lausanne
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente