1 / 5

BRES Monick (née en 1946)

"La femme-Dune" Encres et technique mixte sur toile 50 x 65 cm de 2013 signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Woman - Dune" ink and mixed media on canvas 50 x 65 cm
signed in 2013

Free shipping for France .

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : bres.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : bres.dictionnairedesartistescotes.com

22
en cours
Aller au lot
<
>

BRES Monick (née en 1946)

Temps restant
Estimation 600 - 900 EUR
Mise à prix  300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 10 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
lundi 23 mai - 22:00 (CEST)
lausanne, Suisse
Hôtel des ventes de Lausanne
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente