BLANCHE Jacques-Émile (1861-1942)

" Pouponne Zelinska " 1ère planche. 1895. Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, monogrammée dans la planche et signée en bas à gauche au crayon rouge, 34 x 28 cm toutes marges.

"Pouponne Zelinska" 1st board. 1895. Color lithograph. Proof on vellum, monogrammed in the plate and signed lower left in red pencil, 34 x 28 cm all margins.

16
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 500 - 600 EUR
Enchère actuelle 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 10 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
lundi 23 mai - 22:00 (CEST)
lausanne, Suisse
Hôtel des ventes de Lausanne
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente