CORGI - Collection HERITAGE - Partie 2. 1 : 50. Ensemble de quatre miniatures sur le thème du transport comportant les miniatures CORGI suivantes : Simca Cargo (Edition limitée - Pièce numérotée 1302 / 3000 selon certificat CORGI), Berliet GLR 8 Grande échelle Magirus Sapeurs Pompiers de Colmar (Edition limitée - Pièce numérotée 257 / 5000 selon certificat CORGI), Renault JL 20 Fourgon Dusolier Calberson (Edition limitée - Pièce numérotée 210 / 2000 selon certificat CORGI), Peugeot D3A POULAIN (Edition limitée - pièce numérotée 2818 / 4000 selon certificat CORGI). Boite d'origine. Provenance : Succession d'un grand collectionneur.

40